Мэр Владивостока Олег Гуменюк: «За год я ещё не заслужил поддержки 100% горожан»

Он также рассказал, в чем заключается его работа.

Глава Владивостока Олег Гуменюк в интервью «Золотому Рогу» рассказал, что его работа — выполнять просьбы людей, которые они озвучивают на встречах, а также делать комфортной жизнь горожан.

«Когда нет поддержки со стороны жителей, ты понимаешь, что не состоялся. Я не говорю, что меня должны поддерживать 100% населения, да и за год я это еще не заслужил», — сказал глава города.

Мэр Гуменюк дарит цветы. Фото - Анастасия Котлярова

По словам Гуменюка, многие задачи нельзя решить в рамках одного года. «Например, чтобы приступить к строительству транспортной развязки, необходимо подготовить проект, пройти экспертизы, получить финансирование. Но многие небольшие дела важно и нужно делать как можно скорее. Чтобы люди видели, что проблемы, которые они озвучили на встрече, решаются. Только так можно заработать доверие горожан», — отметил Гуменюк.




Также глава города рассказал, что за год, который он находится на посту, в отпуск ему пока сходить не удалось. «Но в этом месяце позволил себе полтора дня отдыха: в субботу был на объезде на Русском, а после трех часов у меня начался выходной. И следующий день тоже был выходным», — поведал Олег Гуменюк.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *