Андрей Аршавин нарушил карантин на коронавирус в Москве

Знаменитый футболист Андрей Аршавин со своей девушкой гуляли по Лужнецкой набережной в Москве. И это несмотря на карантинный режим, который действует в Москве. Так, с 30 марта по 5 апреля в городе необходимо соблюдать режим самоизоляции и покидать квартиру только в случае крайней необходимости.

38-летний спортсмен и его спутница восхищались видами Москвы-реки без защитной маски и перчаток, сообщает kp.ru. Андрей Аршавин не афиширует свою личную жизнь, с момента второго развода прошло больше года. В прошлом году пресса писала о его новом романе с девушкой по имени Анна — это единственная девушку, на которую Аршавин подписан в Instagram.

Андрей Аршавин

Аршавин был уже дважды женат. Они жили с телеведущей Юлией Барановской и родили троих детей вместе. Второй официальный брак Аршавина был с журналисткой Алисой Казминой. С ней у спортсмена родилась дочь Есения.




Во время обращения к гражданам Российской Федерации 25 марта в связи с ситуацией с распространением коронавируса президент России Владимир Путин объявил на текущую неделю нерабочей, но с сохранением зарплаты.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *