Вывозной рейс Бангкок — Владивосток планируется на 18 апреля — посольство

В настоящее время прорабатывается график осуществления очередных вывозных рейсов из Таиланда. Об этом сообщается на сайте посольства России в королевстве.

В частности, на 18 апреля планируются рейсы авиакомпании S7 Airlines по маршруту Бангкок – Владивосток (ориентировочное время вылета – 11:45, письмо посольства для проезда в аэропорт) и авиакомпании «Уральские авиалинии» по маршруту Бангкок – Иркутск (дозаправка) – Екатеринбург.

В аэропорту Бангкока

На 19 апреля планируется рейс авиакомпании S7 Airlines по маршруту Бангкок – Новосибирск.

К перевозке принимаются только граждане России, которые проживают в соответствующих субъектах Российской Федерации. Зарегистрироваться на рейс необходимо на портале «Госуслуги» по ссылке.

Для беспрепятственного проезда в аэропорт «Суванапум» из мест своего пребывания гражданам, включенным в список пассажиров рейса, необходимо скачать и распечатать соответствующее письмо посольства, вписав в него свои имя, фамилию (латиницей, как в загранпаспорте) и номер загранпаспорта. Дополнительная информация.




Ранее сообщалось, что рейс Бангкок — Владивосток планировался на 15 апреля, однако он не состоялся. По предварительным данным телеграм-группы «Владивосток в Таиланде», только в Бангкоке хотят вернуться домой 446 дальневосточников, среди которых 173 приморца, а с Пхукета — 154 человека (97 приморцев).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *