Жильё на Дальнем Востоке предложили покупать в ипотеку по ставке 1,6%

Об этом рассказали в банке ДОМ.РФ.

Банк ДОМ.РФ улучшил условия «Дальневосточной ипотеки», снизив ставку на 0,4 процентных пункта Теперь предлагается приобрести жилье в Дальневосточном федеральном округе в кредит по ставке 1,6%, говорится в пресс-релизе банка.

В частности, можно подать заявку на кредит по ставке 1,6% для молодых семей не старше 35 лет и участников программы «Дальневосточный гектар» с подтверждением дохода по выписке из Пенсионного фонда Российской Федерации. «С введением этой опции льготная ипотека стала не только доступнее, но и проще — клиентам не требуется собирать справку 2-НДФЛ, трудовую книжку, пр., все это заменяет выписка из Пенсионного фонда РФ, которую можно заказать у менеджера банка», — говорится в сообщении.

Ипотека




«Мы снизили ставку по «Дальневосточной ипотеке» до беспрецедентно низкого уровня в 1,6%. По нашей оценке, получить ипотеку по низкой ставке могут более половины наших клиентов — участников программы», — сказал Данила Литвинов, заместитель председателя правления банка ДОМ.РФ.

Prim.News on Telegram



One Comment

  1. Татьяна

    Лучше бы увеличили возрастной критерий по дальневосточной ипотеке , ставка и так не высокая . У больших семей бы была возможность получить данную ипотеку .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *