Часть приморцев, застрявших в Таиланде, вернулась домой

Авиакомпания S7 18 апреля выполнила вывозной рейс из Бангкока в аэропорт Владивосток. Как передает ТАСС, самолет с 195 пассажирами приземлился в 20:34.

На борту были 191 взрослый и четверо детей, рассказал заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Пронин.

Самолет

«Сегодня прибыли во Владивосток по расписанию! Удача! Советую контролировать инфо с „Госуслуг“, не спать! В самолёте заполнили заявление с указанием адреса, где будем проходить карантин в течении двух недель. По прибытию во Владивосток замерили температуру в самолёте, затем прошли в зону паспортного контроля, там представители Роспотребнадзора забрали эти заявления, оформили своё постановление, мы подписали и пошли на паспортный контроль! Получили багаж, проверили прописку по фото гражданских паспортов и на выход. Заказали такси по приложению и домой на карантин! Всем удачи и быстрейшего возвращения на Родину!» — рассказал один из пассажиров в телеграм-чате «Владивосток в Таиланде».

Между тем, в Таиланде продолжают оставаться еще несколько сотен россиян, которые хотят вернуться на родину. Среди них много дальневосточников.




19 февраля в аэропорту Владивосток также ожидают вывозной рейс из Токио.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *