Во Владивостоке автомобилистку увезли в больницу с переломами таза после ДТП

Опубликованы кадры с места ДТП.

На улице Калинина водитель автомашины Ниссан Ванетт, двигаясь со стороны Киевской в направлении Черемуховой, не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

ДТП. Фото - пресс – служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Произошло лобовое столкновение с автомобилем Тойота Филдер, за рулем которого находился 49-летний водитель. В результате ДТП пострадала пассажирка Ниссана – женщина в возрасте 35 лет. Пострадавшая госпитализирована в травматологческое отделение городской больницы с переломами костей таза.

По внешним признакам водитель Ниссан Ванетт находился в нетрезвом состоянии. От прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался. В отношении него составлен административный материал по ч.1 ст. 12. 26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).




Установлено, что виновник ДТП имеет 7-летний стаж вождения. Ранее водитель неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе – за превышение установленной скорости. Водитель автомобиля Тойота Филдер также попадал в поле зрения сотрудников полиции за нарушение скоростного режима.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *