На фоне пандемии во Владивостоке закрылось котокафе «Валерьяныч»

Котокафе «Валерьяныч» прекращает своё существование. Об этом сообщается в инстаграме владивостокского заведения, которое работало с 2017 года.

«Мы старались стать для вас местом, куда хочется возвращаться, проводили различные мероприятия для детей, служили площадкой для лекций и мастер-классов, а также для ваших праздников. Наши котики мурчали для вас свои песни, охотились за ленточкой и жмурились от ласк и тепла ваших рук», — говорится в сообщении.

Кот, кошка, животное

Всего за время своей работы «Валерьяныч» помог пристроить более 50 кошек.

«Мы закрываемся, но надеемся, что вы, наши подписчики и посетители, продолжите помогать бездомным животным. Ведь фонд продолжает свою работу, а значит, котики, как и прежде, будут нуждаться в вашем внимании. Поэтому, если вы захотите помочь питомцам фонда — обязательно напишите @fonddrug. Помните, что одно доброе дело способно изменить мир. Не будьте равнодушными», — добавили в котокафе.




В настоящее время во Владивостоке на фоне пандемии коронавируса предприятия общественного питания работают только в режиме «на вынос», некоторая часть заведений распустила персонал и испытывает серьезные финансовые трудности.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *