Приморскому филиалу управления ведомственной охраны Минтранса исполнилось 15 лет

Шестого мая 2020 года исполнилось 15 лет со дня создания Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Позади долгие годы напряженного труда, а в активе — бесценный опыт крупной организации, способной гарантированно защитить объекты транспортного комплекса от актов незаконного вмешательства, обеспечить их защиту, охрану и транспортную безопасность. Об этом говорится в пресс-релизе организации.

Охрана, Русский мост

Приморский филиал является одним из крупнейших структурных подразделений ФГУП «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта РФ», он охватывает территорию всего Дальневосточного федерального округа от Находки до Чукотки, в его состав входит восемь команд, 60 отделений, 140 охраняемых объектов. Руководит Приморским филиалом его директор В.Б. Пехота, который стоял у истоков создания филиала.

Охрана, видеонаблюдение

«В этот день с радостью можно отметить, что за пятнадцать лет успешной работы наше предприятие стало мощнейшим в области защиты и охраны объектов транспортного комплекса России, и в этом большая заслуга всех сотрудников филиала. Мы ставим перед собой большие цели и полны решимости внести достойный вклад в обеспечение транспортной безопасности страны, впереди у нас много работы и новых задач, которые мы вместе будем эффективно решать. Примите самые теплые и сердечные пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии и профессиональных достижений по случаю знаменательной даты на нашем общем жизненном пути – 15-летия со дня создания Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» – поздравил коллег директор Приморского филиала Виталий Пехота.




Охрана, задержание

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *