В Приморье коммунисты провели два автопробега, посвящённых Дню Победы

Кроме того, они организовали бесплатную раздачу гречневой каши.

Девятого мая 2020 года коммунисты Артёмовского городского отделения КПРФ совершили автопробег, посвящённый 75-й годовщине Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне. Об этом передает пресс-служба КПРФ.

Участники акции посетили памятники воинам, погибшим за свободу и независимость нашей Родины, возложили цветы на мемориалах, расположенных на площади Ленина, в посёлках Артёмовском, Заводском, в сёлах Суражевка, Кролевцы, Кневичи.

Автопробег

Кроме того, накануне 9 мая коммунисты-депутаты Самсонов А.А. и Кочугова Н.Ю. вручили памятные подарки и продуктовые наборы ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим во Владивостоке, а 9 мая коммунисты провели индивидуальный автопробег с возложением цветов у вечного огня у Мемориала славы Тихоокеанского флота.

Автопробег

Участники автопробега охватили весь город Владивосток, жители радостно приветствовали участников автопробега, поздравлявших горожан с Днем Победы, говорится в пресс-релизе.

Дополнительно 9 мая с выстрелом пушки в 12:00 на улице Пушкинской возле городского комитета ВГО КПРФ коммунисты организовали музыкальную программу, бесплатную раздачу гречневой каши и горячего чая комсомольцами в форме солдат Великой Отечественной войны. Проходившие мимо гости и жители Владивостока с интересом смотрели на молодых ребят в форме, а некоторые просили сделать фотографии, на что комсомольцы с радостью соглашались.

Ветераны и молодые офицеры




«Но какой праздник без участников этой страшной Войны, именно они герои победы. К коммунистам чуть позже присоединились ветераны Великой Отечественной войны, коммунисты Василий Максимович Волчек и Семён Иванович Плетус. От лица городского комитета ВГО КПРФ их поздравил первый секретарь ВГО КПРФ Самсонов А.А., вручив памятные медали. Памяти павших будем достойны!» — говорится в сообщении.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *