Интересные решения для офисных перегородок

При проектировании офиса значение имеет каждая деталь. Реализация дизайнерских идей, выбранный стиль, подобранные оттенки создают гармоничную обстановку, делают пространство привлекательным для посетителей и бизнес-партнеров. Продуманное освещение, эргономичная планировка создают комфортные условия для сотрудников. Особую роль в создании рабочей атмосферы играют офисные перегородки.

Стилевое разнообразие офисных конструкций

Офисные перегородки Лофт

Подробная проработка корпоративного стиля – то, чему уделяют немало внимания современные компании. Представленные на странице https://gstrong.ru/peregorodki/ofisnye-peregorodki/ офисные перегородки от компании-производителя Glasstrong, могут изготавливаться в различных вариантах стилевого исполнения:

  • Hi-tech – универсальные стилистические решения для офисов. Подходят для разных сфер, характеризуются лаконичностью оформления, четкой геометрией форм, удобством.
  • Классика, ампир – отличается аристократизмом и богатством исполнения. Конструкции такого типа устанавливаются в банках, офисах крупных международных компаний.
  • Модерн – характеризуется изяществом, художественностью. Подходит для оформления салонов, галерей, офисов креативных компаний.

Потенциал офисных перегородок зачастую недооценивается – большинство клиентов воспринимает конструкции как удобный инструмент для зонирования помещений. Но внешнее исполнение, конфигурация и расположение переборок способно сделать больше, как для клиентов фирмы, так и для сотрудников. Воспользоваться всеми преимуществами перегородок позволяет их правильный дизайн.

Перегородки лофт

Классические конструкции из деревянных панелей, установленные в кабинете директора, ассоциируются с солидностью, основательностью компании. Необычные принты, ассиметричные элементы разных цветов формируют креативный настрой сотрудников и создают ощущение динамичности. При цветном оформлении особое значение имеет выбранный оттенок – правильно подобранный цвет способен увеличить эффективность и продуктивность работы коллектива.

Варианты оформления перегородок в офисе

Установленные вместо капитальных стен офисные перегородки выступают основным элементом интерьера. Правильный подход к их оформлению позволяет создать стильное помещение, поэтому не стоит ограничиваться типовыми решениями в виде каркасных конструкций из алюминия и стекла.

Перегородки

Производство конструкций на заказ позволяет воплотить любые идеи и персональные пожелания, что в сочетании с различными вариантами декорирования обеспечивает большой выбор изделий:

  • Окрашивание. Покраска отдельно каркаса, стекла либо всей конструкции предоставляет широкие возможности для брендирования и создания фирменного стиля.
  • Тонировка, матирование, витраж в отношении стеклянных панелей создает в офисе особую атмосферу.
  • Надписи, логотипы, изображения, выполненные с помощью пескоструйной обработки или самоклеящейся пленки.
  • Эффектное комбинирование стеклянных и глухих секций.
  • Установка конструкций нестандартной формы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *