Бундеслига снова на экранах. На кого ставить?

Бундеслига возвращается на выходных. И, хотя здоровье и безопасность имеют первостепенное значение, без футбола долго не прожить... На предстоящие игры можно поставить онлайн уже прямо сейчас — https://parimatch.tj/stavki-na-futbol/ (18+). Сегодня это очень удобно, а ассортимент доступных ставок порадует любителей футбола.

«Дортмунд» против «Шальке 04»

Форма — это то, что действительно стоит, когда команды набирают силы после неожиданного двухмесячного перерыва — можно предположить победу «Боруссии» в Дортмунде, так как они снова представляют наибольшую угрозу для чемпионов «Баварии» из Мюнхена- на победу хозяев поля можно поставить с коэффициентом 1,59.

Эти две команды сумели удивить друг друга, даже когда они были в плохой форме. Победа «Дортмунда» со счетом 2:0 в Вестфалии в 2007 году сорвала титульный титул «Шальке 04», в то время как «Ди Кенигсблауэн» одержал замечательную победу со счетом 4:2 в очном матче в прошлом сезоне, что в итоге остановило стремление «Боруссии» «вырвать» чемпионат у «Баварии». «Шальке 04» был в плачевном состоянии до этого перерыва, и Дэвид Вагнер, возможно, был благодарен за возможность спокойно подышать и пересмотреть направление работы.

На ничью в этом матче можно поставить с коэффициентом 4,5.

Лидерам из «Баварии» грозит интригующая поездка в столицу

Футболист

«Юнион» — это клуб в их первом в истории сезоне в высшем дивизионе, который был восстановлен с нуля своими болельщиками. Фактически, буквально несколько сотен из них собрались вместе, чтобы вручную модернизировать стадион An der Alten Försterei десять лет назад. Атмосфера в главном футбольном центре Берлина является особенной и является важным фактором, помогающим клубу избежать серьезных проблем.

Конечно, ресурсы этих двух команд совсем не сопоставимы, и «Бавария» является серьезным фаворитом — на ее победу можно поставить с коэффициентом 1,24.

По словам экспертов, можно поставить и на тотал более 2,5 голов — с коэффициентом 1,73.

«Байер» легко победит «Вердер»?

Кажется, что это было миллион лет назад, но в недалеком прошлом Бремен был основным раздражителем «Баварии». Они выиграли дубль в прекрасном стиле в 2004 году. В предстоящий понедельник он будет играть дома против «Байера».

Эксперты говорят, что победа «Байера» — весьма вероятная, на это можно поставить с коэффициентом 1,82.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *