Футбол. Матчи Бундеслиги: на кого ставить?

Эксперты глубоко погрузились в статистику матчей Бундеслиги в субботу днем ​​и нашли несколько интересных встреч. Сегодня на эти встречи можно оформить ставки через https://parimatch.kz/ (18+). На выбор игроков — широкий ассортимент рынков ставок.

«Боруссия» (Дортмунд) против «Шальке 04»

Хозяева подходят к этому матчу с несколькими травмированными составами, поэтому Дортмунд будет зависеть от вундеркинда Эрлинга Холанда, чтобы добиться цели — однако молодой норвежец, вероятно, не будет этим ошеломлен. С момента прибытия в Дортмунд он забил девять голов в восьми матчах чемпионата, один — в Кубке Германии и два — в Лиге чемпионов.

До перерыва Дортмунд в своих матчах Бундеслиги играл результативно, забив 18 голов в последних пяти матчах на домашней арене «Вестфаленстадион». Защита «Шальке» была довольно крепкой, сохраняя четыре «чистых листа» в последних пяти встречах на выезде, однако голы в ворота соперников не так часты, большинство матчей не отличались тоталом больше 2,5 голов. Эрлинга Холанда должен записать, по крайней мере, еще один гол на своей счет в Бундеслиги. На это и предлагают поставить эксперты.

«Хоффенхайм» против «Герты»

Футбольный мяч - фото Анастасия Котлярова

Перерыв наступил в отличное время для Хоффенхайма, который провел пять матчей без побед в лиге и в матче с «Баварией» в последнем домашнем матче проиграл со счетом 0:6. Они встречают «Герту», которая довольно хороша на выезде, они непобедимы в их последних пяти встречах на чужих полях, забив десять и пропустив семь голов.

Обе команды имеют приличные рекорды: «Хоффенхайм» в среднем забивал по 1,46 мяча за игру до перерыва, в то время как «Герта» забивала 1,5 в своих путешествиях. Однако защитные проблемы «Хоффенхайма» очевидны: в среднем они пропускают 2,38 мяча за матч, а берлинцы — 1,67.

По словам экспертов, с большой долей вероятности этот матч пройдет с тоталом более 2,5 голов.

«РБ Лейпциг» против «Фрайбурга»

До перерыва «РБ Лейпциг» отлично выступал дома; шесть побед, три ничьи и один проигрыш за 10 предыдущих матчей Бундеслиги. Вернер забил девять раз за эту команду. Они также могут обогнать Дортмунд в таблице, если «Боруссия» не сможет победить своих соперников «Шальке».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *