В Приморье сурово наказали подростков, которые издевались над козой

А также их родителей.

Сотрудники Находкинского отдела МВД России проверили размещенную в СМИ и социальных сетях информацию о жестоком обращении с животными. Было установлено, что подростки похитили козу из двора дома на Корабельной улице, били, фотографировали происходящее на камеру мобильного телефона. Об этом передает пресс-служба УМВД по Приморскому краю.

Инспекторы по делам несовершеннолетних установили личности всех участников инцидента — двух мальчиков в возрасте 13 лет и одного 10-летнего.

Коза

В отношении законных представителей несовершеннолетних составлены протоколы об административных правонарушениях. Материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории Находкинского городского округа.




Находкинский городской суд удовлетворил иски инспекторов по делам несовершеннолетних. 10-летний подросток был помещен в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Приморскому краю. Двое 13-летних были отправлены в специальное учебное заведение закрытого типа сроком на три года.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *