Чем так популярны «корейская красота» и корейская косметика?

Теперь мы знаем, что вы слышали о так называемой корейской тенденции красоты (или K-beauty), охватившей мир красоты. По крайней мере, вы видели пакеты с листовыми масками и подушечками в вашем местном салоне красоты, верно? Ну, если бы вы не знали, это явление с Востока живое и все усиливающееся и, похоже, оно надолго. Косметика, в которой используются натуральные ингредиенты и формулы, способствует более яркому и молодому цвету лица — и все это любят любители красоты.

«Люди понимают, что K-beauty в целом чрезвычайно продвинута», — говорит корейский эксперт по красоте и блогер Морган из The Beauty Breakdown. «Большинство корейских женщин действительно отдают приоритет своей коже и думают, что кожа на первом месте, а макияж — на втором. Я думаю, что все больше людей принимают это к сведению и пытаются сделать то же самое со своей кожей!»

Кореянка

И это увлечение не ограничивается только уходом за кожей, K-beauty также включает в себя макияж. Это продолжает оставаться областью, к которой мы обращаемся за вдохновением — от окрашенных губ до влажной кожи, мы просто не можем насытиться. Но, несмотря на популярность тренда, корейские косметические продукты найти не всегда легко. К счастью, ритейлеры удовлетворяют спрос новыми, инновационными продуктами, которые обеспечивают потрясающие результаты. В частности, сегодня через Интернет-магазин косметики из Кореи — https://onfire.com.ua/ — можно купить бальзамы для губ, кондиционеры, маски, сыворотки, шампуни, эссенции, патчи для глаз, маски для лица.

Корейский макияж следует по стопам корейского ухода за кожей, чтобы помочь всем нам выглядеть моложе и сияюще в этом корейском стиле «кожа на первом месте». В то время как существует отношение «больше — это больше» (more is more), когда речь идет о нанесении слоев на средства по уходу за кожей, в корейских косметических средствах все наоборот.

Корейская косметика часто «тонкая», нежная и не слишком пигментированная, и ее лучше всего наносить минимально в мягких смывках. Сами методы так же важны, как и продукты, так как они должны быть «тонкими», но эффективными. Эта комбинация бОльшего ухода за кожей и только немного очень тщательно нанесенного макияжа приводит к очень естественному виду, который является немного «эфирным».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *