Организаторов киберспортивного турнира ESL поддержит крупный спонсор

Об этом передает Esports Insider.

Организатор киберспортивного турнира ESL заручился поддержкой Pringles в качестве спонсора в течение еще одного года во всех его мероприятиях в Германии, Польше и Скандинавии.

Торговая марка снэков Kellogg продолжит служить официальным партнером мероприятий ESL National Championship в вышеупомянутых странах. Между тем, на турниры по многим играм можно поставить ставки — gameon.pro (18+). Представлен широкий выбор ставок.

В последние годы Pringles выступила спонсором таких компаний, как IEM Katowice, ESL One Hamburg, ESL One Cologne и ESL Meisterschaft, и будет продолжать делать это с расширением партнерства. Первоначальная сделка заключалась в том, что Pringles создавал баночки, посвященные определенным командам, и раздавал их поклонникам во время мероприятий.

Киберспорт

Стефан Шрёдер, старший партнер SVP Global Brand Partnership EMEA в ESL, рассказал о расширении в выпуске: «На протяжении многих лет отзывы сообщества были исключительно положительными. Поэтому мы рады продолжить наше успешное партнерство с Pringles, охватывающее несколько мероприятий в 2020 году. Мы гордимся тем, что Pringles расширяет свое сотрудничество с нами в эти трудные времена».

Pringles будет интегрирован в ESL Meisterschaft и ESL National Championship в Польше с помощью «брендинга, ротации логотипов в игре, рекламных роликов» и посредством социальных сетей.

«Мы являемся первопроходцем в спонсорстве ESL и рады положительному развитию этого сотрудничества», — отмечают в Pringles.

Esports Insider говорит: Pringles, очевидно, нашел ценность благодаря событиям ESL в последнее время, хотя отсутствие оффлайн-событий — это то, что нужно учитывать партнерам. Если Pringles не сможет доставить свои банки в руки фанатов на мероприятиях, тогда это сотрудничество, безусловно, покажется менее плодотворным для бренда, но, тем не менее, ситуация пока туманна.

Между тем, в четверг в округе Путуо стартовал китайский конкурс «Честь королей», турнир по одной из самых популярных мобильных игр в мире.

Восточно-китайский постсезонный конкурс King Pro League (KPL) проводится в недавно открывшемся экспериментальном центре ESP ESports в деловом районе Чанфэн вдоль ручья Сучжоу.

Ожидается, что в центре ESP (Electronic Sports Park) будет проходить более 350 игр в год. Он в основном принимает гостей в возрасте от 12 до 30 лет, увлеченных киберспортом, анимацией, инновациями.

Десять команд будут бороться за победу в постсезонном конкурсе KPL в новом культурном центре в течение двух недель.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *