Земельный участок рядом с Академгородком Владивостока выставили на аукцион под застройку

Его площадь составляет 0,64 га.

Компания ДОМ.РФ выставила на аукцион земельный участок площадью 0,64 га под строительство жилья во Владивостоке. Территория расположена по адресу: проспект 100-летия Владивостока, д. 180. Кадастровый номер: 25:28:050053:1306.

Земельный участок находится в «зеленой зоне», среди лесных массивов, рядом с побережьем Амурского залива и пляжем «Чайка». Недалеко расположены здания Дальневосточного отделения РАН. В районе построены современные жилые комплексы, объекты инфраструктуры.

Торги по объекту пройдут 19 июня 2020 года. Начальная цена лота составляет 72722000 рублей, задаток для участия в аукционе – 14544400 рублей. Заявки будут приниматься до 15 июня в электронном виде.

Сварщик, строительство

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице в разделе «Объявленные торги» сайта компании ДОМ.РФ. Также можно уточнить детали, позвонив специалистам компании по указанным на сайте контактным телефонам.




Компания ДОМ.РФ в рамках 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» обладает полномочиями агента Российской Федерации по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и неиспользуемыми правообладателями. В настоящее время агентские полномочия ДОМ.РФ установлены в отношении земельных участков и объектов недвижимости в большинстве регионов России.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *