Арсеньевская больница получила новое оборудование для лечения тяжёлых больных

Ранее медучреждение обратилось к «Единой России» с просьбой приобрести необходимое оборудование для организации медицинской помощи тяжелым пациентам с пневмонией.

Сертификат на его получение вручил в пятницу, 29 мая, исполняющий полномочия секретаря местного отделения Партии Юрий Денисенко главному врачу медучреждения Людмиле Аплюшкиной, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу партии «Единая Россия».

Ранее медучреждение обратилось к «Единой России» с просьбой приобрести необходимое оборудование для организации медицинской помощи тяжелым пациентам с пневмонией. Местное отделение Партии оперативно откликнулось на эту просьбу совместно с Приморским региональным отделением Союза машиностроителей России и ААК «Прогресс».

В ходе встречи Людмила Аплюшкина поблагодарила Юрия Денисенко за оказанную помощь и неравнодушие к здоровью горожан и рассказала о симптоматике и ходе развития заболевания коронавирусной инфекцией, а также о его последствиях и необходимых мерах профилактики.

Юрий Денисенко и Людмиле Аплюшкина. Фото - пресс-служба партии Единая Россия




Юрий Денисенко является председателем Приморского регионального отделения Союза Машиностроителей России, управляющий директор ААК «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех). Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина выпускает ударные вертолеты Ка-52 «Аллигатор», готовит серийный выпуск среднего многоцелевого гражданского вертолета Ка-62. Предприятие входит в состав приморского регионального отделения ООО «Союз Машиностроителей России».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *