Крышки двух люков украли с оживлённого проезда во Владивостоке

Местные жители бьют тревогу.

Месяц назад на въезде к дому №1 по улице Харьковская во Владивостоке пропала крышка канализационного люка. Об этом Prim.News рассказала местная жительница Людмила Ртищева.

Глубина люка достигает двух метров. По словам женщины, она сама туда опустила чуть ли не целое дерево, а торчит только верхушка.

«Никто не закрывает. Две недели назад украли люк уже прямо с центра дороги. Теперь на расстоянии пяти метров открыто два люка двухметровой глубины. Исчезновение люков объяснимо. Пункт сдачи металлолома через дорогу, а бедолаг, роющихся в помойках, — нескончаемый поток. Непонятно, почему эту проблему никто не решает. Не жалко машин, пожалейте детей. За это время несколько раз во дворе чистили канализацию. Приезжала большая машина с сантехниками, но люки на дороге никто не закрывает», — рассказала Людмила.

Люки без крышек

Примечательно, что люки расположены на подъезде к девятиэтажному семиподъездному дому — движение здесь довольно оживленное.




Как напоминает «Приводоканал», кража крышек люков является уголовным преступлением, полиция расследует, находит и наказывает виновных. Сообщить об открытом люке всегда можно на сайте www.primvoda.ru и позвонив в диспетчерскую по тел. 200-5-777, а также через директ инстаграм-аккаунта @primvoda.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *