Чем экстендеры могут помочь мужчине?

Экстендеры пениса предлагают научно обоснованный способ добавить постоянные сантименты к вашему члену. Не поймите нас неправильно, есть множество законных способов увеличить пенис (хотя некоторые временные, а другие постоянные). К ним относятся кремы, насосы для пениса и кольца.

Но экстендеры полового члена — https://extender24.com/ — являются одним из наиболее эффективных и длительных решений. Всегда рекомендуется попробовать их перед тем, как начать принимать опасные таблетки или провести инвазивные и рискованные операции.

Если они так хороши, почему об экстендерах не говорят так много, как о других продуктах для мужчин? Ответ заключается в том, что в их случаях нужно время, преданность делу и настойчивость для достижения результатов. Мы говорим здесь месяцы, а не дни или даже недели. и мы живем в мире, где большинство из нас хотят чего-то мгновенного или быстрого решения.

Устройство состоит из двух колец, которые размещены у основания и головки полового члена. Эти кольца связаны двумя тонкими растягивающимися тяговыми стержнями, которые проходят по длине полового члена. В моделях более высокого класса есть мягкое «комфортное кольцо», которое вставляется в кольцо-головку — обе они удерживают ваш член на месте. Комфортные кольца сделаны из мягких материалов, таких как пена, чтобы сделать ношение одежды более комфортным. Удлинение стержней с течением времени увеличивает растяжение и тягу, способствуя увеличению длины.

Они настолько эффективны, потому что они применяют постоянное, измеренное растяжение (или тягу) к вашему члену. Это создает крошечные разрывы, которые заживают через митоз (разделение клеток) и цитокинез (деление клеток). Возможно, вы слышали о цитокинезе, если вы ходите в спортзал. Тот же процесс строит мышечную массу. На самом деле, отсюда и выражение «разорваться». Но в отличие от бодибилдинга, результаты растяжения полового члена являются постоянными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *