Моряк из Приморья погасил крупный долг по алиментам, чтобы продолжить работу

Об этом рассказали в службе судебных приставов.

Житель Приморья, обязанный выплачивать алименты на содержание своей 9-летней дочери, пренебрегал судебным решением. В связи с этим взыскатель предъявил исполнительный лист в отделение судебных приставов по Октябрьскому району УФССП России по Приморскому краю, где в результате расчёта была определена задолженность в размере 81 тысячи рублей. Об этом передает пресс-служба ведомства.

Так как должник не приступил к исполнению обязательств, сотрудник службы вынес постановления об ограничении должника в пользовании специальным правом на управление транспортными средствами и о запрете на выезд за пределы Российской Федерации.

Порт Находка

Ввиду того, что мужчина работает моряком и периодически бывает за границей, он выплатил долг в пользу ребенка, а также исполнительский сбор, назначенный ему за несвоевременное исполнение требований исполнительного документа, в полном объеме.




УФССП России по Приморскому краю призывает граждан добросовестно исполнять обязательства перед собственными детьми и своевременно выплачивать алименты.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *