Прокуратура Приморья купит две квартиры во Владивостоке

Прокуратура Приморского края провела электронные аукционы на приобретение двух квартир.

По первому аукциону максимальная цена контракта составляла около 6,188 млн рублей.

«По окончании срока подачи заявок подана только одна заявка. Такая заявка признана соответствующей требованиям федерального закона №44-ФЗ и документации об аукционе. Электронный аукцион признан несостоявшимся по основанию, предусмотренному ч. 1 ст. 71 федерального закона №44-ФЗ», — говорится в карточке тендера.

Ключ, квартира, дом, замок

Заявку подал индивидуальный предприниматель, предложив ту же цену, что и максимальная — 6 млн 187 тыс. 932,2 рубля. Эту квартиру надзорное ведомство купит во Владивостоке. «Тип объекта недвижимости: квартира не менее трех комнат; этажность дома: не менее девяти этажей. Квартира должна располагаться не на первом этаже. Общая площадь квартиры: не менее 66,4 кв. м. Количество жилых комнат: не менее трех. Ввод дома в эксплуатацию: не ранее 1990 года», — говорится в техническом задании.




Вторую квартиру прокуратура тоже намерена купить во Владивостоке у индивидуального предпринимателя за 5 млн 161 тыс. 269,12 рубля. «Материал стен жилого дома: панель или кирпич. Тип объекта недвижимости: квартира не менее трех комнат. Этажность дома: не менее пяти этажей. Квартира должна располагаться не на первом и не на последнем этаже. Общая площадь квартиры: не менее 56 кв. м. Количество жилых комнат: не менее трех. Ввод дома в эксплуатацию: не ранее 1964 года», — отмечается в требованиях к помещению.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *