Организаторы кинофестиваля «Меридианы Тихого — 2020» продлили приём заявок

Фестиваль пройдет в октябре.

Организаторы XVIII международного кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого» продлили набор волонтеров до 10 июля.

«Если хочешь стать частью полосатой команды и внести свой вклад в организацию международного события, самое время решиться! Для этого ознакомься с условиями и заполни онлайн-заявку на сайте pacificmeridianfest.ru. Количество мест ограничено», — говорится в сообщении.

Волонтеры смогут принять участие в каждом этапе работы кинофестиваля. Добровольцев задействуют в службах аккредитации и контрамарок, гостеприимства и транспорта, кинопоказа, пресс-центра и информации. Активисты будут встречать гостей в аэропорту, устраивать церемонию открытия и общаться с журналистами на «Меридианах».

Волонтер, Меридианы Тихого, кинофестиваль

Попробовать себя в качестве волонтеров могут молодые люди старше 18 лет, ответственные, устойчивые к стрессу, свободно владеющие английским языком (знание азиатских языков приветствуется), любящие кино и желающие получать новый опыт и впечатления.

Кроме того, принимаются заявки от иностранных волонтеров, владеющих базовым русским языком и проживающих во Владивостоке в период проведения фестиваля.




XVIII фестиваль «Меридианы Тихого» пройдет во Владивостоке 10-16 октября. Ранее его планировали провести по традиции в сентябре, но перенесли из-за ситуации с пандемией коронавируса.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *