«Я родила, даже не пискнув»: Рапунцель из «Дома-2» поделилась откровением

Участница телешоу «Дом-2» Ольга Рапунцель назвала свои вторые роды «идеальными». Об этом передает официальный сайт проекта.

Выяснилось, что Ольга родила здоровую малышку всего за три часа после начала схваток.

«Я чувствовала всё: и ребёнка, и как моя дочка проходила по родовым путям. Я правильно дышала, правильно тужилась и слушала доктора. Я родила, даже не пискнув. Конечно, схватки были болезненные, но, когда мне положили на грудь дочку, я забыла об этой боли. Двенадцать часов рожала Василиску, а сейчас три, разница колоссальная», – рассказывает Оля.

Ольга Рапунцель

В момент родов рядом находился муж Ольги Дмитрий Дмитренко.

«У нас были партнёрские роды: Дима меня за ручку держал и спинку мне гладил, и потом жил с нами в палате. Он мне очень помогал, малышка с нами была, и мы не отдавали её никому. Тут кто-то персоналу отдавал на ночь, чтобы мамочка отдохнула. Ну как можно отдохнуть от малышки? Мы просто не могли надышаться, налюбоваться. Когда прививку делали, мы с Димой немного всплакнули за неё, нам так жалко её стало. Она такая маленькая, крошечная, такая беззащитная, так хотелось её от всех спрятать»,– вспоминает женщина.

По словам Рапунцель, ей даже потребовался молокоотсос.

«Молоко приходит, я даже заказала молокоотсос, чтобы его сцеживать. Василиску кормила семь месяцев, и вторую малышку хочу кормить как минимум полгода. Я только за грудное вскармливание! Сейчас спасаю свою грудь и берегу, чтобы кормить дочку каждые два часа».




На «Дом-2» семья в новом составе планирует вернуться через три месяца, как только состоятся крестины второй дочери.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *