День памяти и скорби: во Владивостоке почтили память погибших в Великой Отечественной войне

В День памяти и скорби командование ТОФ и губернатор Приморского края возложили венки и цветы к мемориалу «Боевая слава Тихоокеанского флота» во Владивостоке, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу Восточного военного округа.

День скорби, возложение цветов к мемориалу, Кожемяко, Великая Отечественная война, ТОФ, почтиили память погибших в ВОВ. Фото - пресс-служба Восточного военного округа

В день годовщины начала Великой Отечественной войны заместитель командующего Тихоокеанским флотом по военно-политической работе контр-адмирал Анатолий Зелинский, губернатор Приморского края Олег Кожемяко, руководители столицы Приморья возложили венки и цветы к Вечному огню у мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» во Владивостоке.

День скорби, возложение цветов к мемориалу, Великая Отечественная война, ТОФ, почтиили память погибших в ВОВ. Фото - пресс-служба Восточного военного округа




Сегодня вечером военнослужащие Тихоокеанского флота примут участие во Всероссийской минуте молчания. По решению командования флота в Приморье в 19.15 по хабаровскому времени и в 21.15 — на Камчатке, на боевых кораблях и в береговых частях пройдут общие построения личного состава, в ходе которых моряки ТОФ почтят память соотечественников минутой молчания. Проведение памятных мероприятий спланировано с соблюдением карантинных мер.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *