Служба заказа такси «Максим» запустила новый бренд

Международная служба заказа такси «Максим» представила на рынке бренд TUDA. Его отличают более высокие требования к автомобилям и возможность заказа только через мобильное приложение.

Для пользователей приложения по умолчанию предлагается тариф «Комфорт». На заказы приезжают иномарки с кондиционером. Автомобили регулярно проходят контроль, а водители имеют высокий рейтинг и положительные отзывы.

Полная линейка тарифов включает в себя Comfort, Economy, CompactVten, шесть мест, минивэн, семь мест и личный водитель. Доступна многотарифная функция, которая позволяет выбрать несколько тарифов одновременно перед оформлением заказа.

Оплата за поездку возможна как наличными, так и картой, которую можно добавить в заявку.

Сервис на старте доступен в таких городах, как Владивосток, Хабаровск, Черкесск, Кемерово, Иркутск, Красноярск, Тюмень и Курган. После тестирования география расширится как за счет собственных подразделений сервиса, так и за счет франшизы.

В то же время планируется вывести бренд на рынки Беларуси, Индонезии, Казахстана, Грузии, Украины, Филиппин и других стран.

Таким образом, компания сейчас работает в трех брендах. Мультисервис «Максим» занимает самый массовый средний ценовой диапазон и разрабатывает технологию заказа поездок различными видами транспорта, грузовых перевозок, покупок и доставки, помощи на дорогах — https://taxim.su/vladivostok/. «Поехали», созданный в 2015 году, расширяет доступность путешествий и противодействует демпингу конкурентов. В свою очередь, TUDA нацелен на вершину среднего сегмента за счет более высоких требований к автомобилям. В поездках пользователи защищены корпоративной программой материальной защиты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *