Игра League of Legends не теряет популярности: ставки на «Лигу легенд» доступны онлайн

Ей заинтересовался даже знаменитый бренд Gucci.

В первой части своих поисков величайшего игрока западной лиги League of Legends всех времен Torin сужает список до 16 лучших. Western League of Legends начала игру как доминирующий регион в течение сезона №1 и большей части сезона №2, но когда Riot Games выпустили серверы в азиатских странах, это привело к толчку, в результате которого Корею теперь невозможно остановить.

В течение восьмого сезона в Европе появились такие таланты, как Расмус Кэпс Винтер на Fnatic и Лука Перкц Перкович на G2. Эти две команды устранили два фаворита турнира SKT и RNG.

Новое видео от Torin сужает список лучших игроков всех времен западной лиги до шестнадцати, среди них Марцин «Янкос» Янковский, Хенрик «Фрогген» Хансен и Yiliang «Doublelift» Пэн.

Во второй части Торин проанализирует всех игроков, которых он выбрал в топ-16, и оценит их по многим различным факторам, таким как проверка реакции, международный успех и так далее. Между тем, ставки на lol (18+) в последнее время становятся все более востребованы — https://moimetod.ru/stavki-na-league-of-legends-lol/.

Вопрос в том, кто займет первое место? Будет ли это легенда первых лет игры или это будет один из доминирующих игроков, которые привели Запад к международному успеху во время его возрождения в последние несколько лет?

Между тем, итальянский бренд эксклюзивной одежды Gucci официально вошел в мир киберспорта благодаря сотрудничеству с британской организацией Fnatic. Gucci представила часы, вдохновленные командой Fnatic League of Legends, которая участвует в LEC.

lol ставки

Часы, которые стоят 1150 фунтов стерлингов и доступны исключительно через веб-сайт Gucci, имеют логотип Fnatic на циферблате у маркера шести часов и оснащены черно-оранжевым циферблатом и лицевой панелью. Согласно объявлению, "архивный код отражает как инициалы Гуччио Гуччи, так и игровой слоган «Хорошая игра».

Gucci и Fnatic впервые работали вместе, когда команда League of Legends оказалась в первом ряду на Fashion Show в Милане, одетая в одежду бренда. В то время Крэйг Сантиччиа, директор по развитию партнеров Fnatic, сказал Esports Insider: «Gucci всегда была инновационным брендом, раздвигающим границы, как и мы в Fnatic. Нарушение норм и открытие новых возможностей».

Ранее в этом месяце организатор турнира BLAST объявил о партнерстве с голландской часовой компанией TW Steel и представил две модели, вдохновленные Counter-Strike: Global Offensive.

Esports Insider говорит: из всего, что пришло от сотрудничества Fnatic и Gucci, это были не часы, которые мы ожидали! Мы надеемся, что это только начало от этого сотрудничества, вместо того, чтобы Gucci просто окунулся, а затем ушел из этой сферы; детали, связанные с Fnatic на часах, в любом случае великолепны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *