На что обратить внимание при покупке смартфона

Прежде чем выбрать какой-либо смартфон, вы должны сначала определить свои приоритеты. Смартфон — это в основном компьютер, который вы носите с собой в кармане, что позволяет вам выполнять различные задачи. Это может быть что угодно, от обеспечения возможности оставаться на связи с внешним миром до сидения в темной комнате, играя в Clash Royale. Но как вы на самом деле используете свой смартфон каждый день?

Прежде чем выбрать какой-либо смартфон, вы должны сначала определить свои приоритеты. А купить гаджет можно прямо сейчас на сайте, представлен широкий ассортимент.

Дело в том, что для того, чтобы отправлять сообщения в WhatsApp и публиковать несколько постов в социальных сетях, вам не нужно тратить более 200 долларов. Для геймера, который не готов отказаться от плавного игрового процесса лучше быть в поиске смартфонов по цене около 400 долларов. В то время как те, кто хочет получить лучшее из лучшего в плане дизайна и производительности, должны быть готовы потратить от 500 долларов и выше.

Операционная система нового гаджета

Если вы читаете эту статью, вы уже решили сосредоточиться на покупке устройства на базе Android, но есть несколько версий этого программного обеспечения Google. Прежде чем покупать новый смартфон, вам следует освежить в памяти историю Android — или, по крайней мере, изучить разницу между двумя последними версиями, Android 9 Pie и Android 10.

Помимо того, что это отличное угощение для удовлетворения даже самых больших сладкоежек, эти названия соответствуют различным версиям операционной системы Android, и каждая предлагает уникальные функции. Последняя доступная версия Android — это Android 10, но, к сожалению, не все устройства имеют возможность нести ее на борту. При этом не рекомендуется покупать смартфон с устаревшими версиями Nougat или Marshmellow, а по крайней мере искать смартфон с Android Pie (и если вам гарантировано обновление до новейшей и последней версии Android, это даже лучше).

Про внешний вид смартфона

При выборе нового смартфона личный вкус является важным моментом, как с точки зрения программного обеспечения, так и внешнего вида. Некоторые люди могут предпочесть более округлые линии и извилистый дизайн, в то время как другим нравится более «крепкий» и основательный вид, характеризующийся прямыми линиями и острыми металлическими краями. Однако нужно признать, что с каждым месяцем новые смартфоны все больше начинают напоминать друг друга, и на доступный выбор сильно влияют маркетинговые кампании и тенденции.

Но дизайн основан на функциональности. Металлический цельный корпус стильный и модный, но в некоторых случаях не позволяет использовать некоторые функции, такие как карта microSD или разъем для наушников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *