Во Владивостоке оркестр ТОФ дал концерт под открытым небом для ветеранов Великой Отечественной войны

Оркестр штаба Тихоокеанского флота в рамках Всероссийской акции «Звон Победы» дал концерт под открытым небом для ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Владивостока, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу Восточного военного округа.

Оркестр ТОФ, концерт, 75-летие Победы. Фото - пресс-служба Восточного военного округа

По окончании парада во ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне во Владивостоке, на территории Адмиральского сквера, для ветеранов Великой Отечественной войны, жителей и гостей столицы Приморского края выступил оркестр штаба Тихоокеанского флота.

Оркестр ТОФ, концерт, 75-летие Победы. Фото - пресс-служба Восточного военного округа

Концерт творческого коллектива ТОФ предварил традиционный полуденный выстрел, который был произведён с причала на Корабельной набережной. В 12 часов по местному времени, в рамках Всероссийской акции «Звон Победы», на кораблях и судах Тихоокеанского флота в память о героях Великой Отечественной войны в течении минуты звучали корабельные рынды и гудки.

Логически продолжая памятную акцию, оркестр штаба ТОФ под управлением капитана 3 ранга Ильи Сергеева дал часовой плац-концерт в ходе которого флотские музыканты исполнили военные марши и песни военных лет.




Всего для выступления на открытом воздухе было подготовлено 15 музыкальных произведений. Зрители поблагодарили музыкантов за выступление и наградили их аплодисментами.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *