Блогер Евгений «Красава» Савин организует просмотр для футболиста со сложной судьбой

Он планировал выступать за «Луч».

Известный блогер и бывший футболист Евгений Савин рассказал, что свозит воспитанника владивостокского «Луча» Евгения Чеповского на просмотр в профессиональный клуб.

Ранее Чеповский планировал играть именно за «Луч», однако владивостокский клуб в 2020 году потерял профессиональный статус. Сейчас многие его воспитанники пытаются найти возможность продолжить карьеру в других клубах, в том числе Футбольной национальной лиге.

Футбольный мяч

В видео Савина, которое было записано во Владивостоке, Дмитрий Чеповский рассказал о своей непростой судьбе. Савин заявил, что если после публикации видео его YouTube-канал «Красава» наберет миллион подписчиков, он организует просмотр для Дмитрия в профессиональном клубе.

Видео, снятое во Владивостоке о футбольном клубе «Луч», собрало на YouTube-канале «Красава» Евгения Савина уже свыше 620 тысяч просмотров.

В настоящее время у видео свыше 72 тысяч лайков и лишь 682 дизлайка. Ролик активно обсуждают в том числе и жители Приморья, которые в 2020 году остались без профессионального футбола, баскетбола, волейбола и хоккея с шайбой.

Видео посвящено футбольному клубу «Луч», который в том числе утратил профессиональный статус. У блогера Евгения Савина, который, будучи игроком, сам играл за «Луч», много вопросов к некоторым руководителям клуба, краевым чиновникам и полицейским.

Савину во Владивостоке удалось поговорить с бывшими футболистами «Луча», в том числе воспитанниками клуба, мамой юного футболиста, которая ранее участвовала в записи пронзительного видео, детским тренером, фанатами и другими членами футбольного сообщества города.

Владивостокский клуб «Луч» был основан в 1958 году, он выступал в Футбольной национальной лиге — втором по значимости дивизионе российского чемпионата.




В «Луче» Савин выступал в 2014 году, он провел за клуб пять матчей.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *