Как сделать так, чтобы цвет лака держался дольше и быстрее высыхал?

Справочная информация.

Как сделать так, чтобы цвет лака держался дольше и быстрее высыхал? Купить средства для маникюра и педикюра можно на сайте NEZHNAJA.BY, представлен широкий ассортимент.

Текущий сезон — возможность пробить эти яркие, неоновые краски для ногтей в сочетании с прекрасной жаркой погодой, которую приносит лето. Хотя летний сезон требует более «открытых» ногтей, включая пальцы на ногах, нам может показаться немного сложным, чтобы наш маникюр и педикюр выглядели наилучшим образом. Тепло, песок и другие факторы могут испортить наш лак для ногтей — не говоря уже об обременительном «сухом времени» — вызывая его сколы, выцветание или образование пузырей.

Советы на дому, чтобы быстро высушить полированные ногти:

— Более светлые цвета обычно высыхают быстрее, в то время как более темные цвета сохнут дольше.

— Прежде чем наносить лак на ногти, пройдите кисточкой для лака на ободе бутылки, чтобы удалить лишнюю краску. Затем нанесите лак в тонких слоях, которые могут высохнуть быстрее. Если вы подождете минуту или около того между слоями, это сократит ваше время высыхания почти вдвое.

— Самое простое, что нужно сделать, это положить ногти перед вентилятором.

— Сушить феном всегда в самых прохладных условиях. Слишком горячий воздух приведет к образованию пузырей и сколов.

— Сушилки для ногтей с ультрафиолетовым излучением также очень помогают.

— Попробуйте лак для ногтей 3-в-1 со встроенной основой и верхним слоем. Время высыхания будет короче, потому что вам не придется ждать, пока базовый и верхний слои высохнут отдельно.

— Хранение лака для ногтей в холодильнике в течение 15-20 минут перед нанесением ускорит процедуру. Как только вы нанесете краску для ногтей, опустите ногти в миску с ледяной водой на 3 минуты. Холодная температура быстро «успокоит» лак. Не заворачивайте ногти в воду, чтобы смазать цвет, просто окуните их.

— Распыление растительного масла, такого как PAM, также может ускорить процесс сушки.

Средства для ускорения процесса сушки ногтей:

— Быстро сохнущий верхний слой быстро отвердевает и защищает лак от пятен. Одними из лучших из них являются быстросохнущее верхнее покрытие Seche Vite Dry.

— Быстросохнущие лаки для ногтей. Будьте осторожны, нужно распылить их на определенном расстоянии от ваших рук. Распыление их слишком близко может вызвать появление полос.

Как сделать цвет лака или маникюра более продолжительным и быстрым и быстрым высыханием?

— Быстросохнущее масло, капли для ногтей содержат минеральное масло, которое помогает быстрому высыханию краски для ногтей. Некоторые хорошие продукты — Sally Hansen Insta-Dri Speed ​​Dry Drop, Zoya Hurry Up Speed ​​Dry Drops и OPI Drip Dry.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *