«Бруклин Нетс»: что ждёт этот баскетбольный клуб в будущем?

У него есть неплохие шансы.

Баскетбольный клуб «Бруклин Нетс» стал одной из самых обсуждаемых команд в межсезонье 2019 года после того, как они добились того, чего не смог сделать их сосед «Нью-Йорк Никс»: привлечь знаменитых свободных агентов.

В самом начале периода, который выглядел как период «свободного агентства» НБА на века, «Нетс» поймали не одного, а двух сертифицированных суперзвезд в чемпионах НБА Кевина Дюранта и Кирие Ирвинге. Добавьте к ним бывшего великого из All-Star ДеАндре Джордана.

Тем не менее, почти все, включая «Нетс», знали с самого начала, что сезон 2019—2020 годов будет не более чем переходным периодом, так как Дюрант излечивается от разрушительной травмы ахилла, которую он получил в финале НБА 2019 года.

После 20 впечатляющих прогулок в своем дебютном сезоне Nets Ирвинг был также закрыт навсегда из-за ноющих травм плеча.

Баскетбольный мяч

Для «Бруклина» будущее наверняка выглядит очень светлым, но этот сезон практически завершен, сохраняют ли они свои позиции в плей-офф или нет. Когда сезон возобновится, поставить на баскетбол можно будет на сайте parimatch.ru. В частности, посетителям будет доступен широкий ассортимент ставок, в том числе на тоталы.

Что делает «Нетс» такими грозными, начиная со следующего сезона, так это тот факт, что их сильные стороны не связаны исключительно с их дуэтом суперзвезд.

«Лучше всего подождать», — говорит Кевин Дюрант, надеясь на дебют, когда сезон NBA возобновится.

«Это может быть не для всех», — говорит комиссар Адам Сильвер о плане возвращения в игру НБА.

Забивающий защитник Карис Леверт в настоящее время набирает в среднем 17,7 очка, 4,1 подбора, 4,1 передачи и 1,1 перехвата после пропуска 42 игр в прошлом сезоне из-за вывиха правой ноги.

Спенсер Динвидди, который, как предполагается, является сменщиком Ирвинга, выступил со своим очень убедительным доказательством: 20,6 очка, 6,8 передачи и 3,5 подбора.

Крупный человек с растущей перспективой Джаррет Аллен также занял центральное место и набрал респектабельные средние 10,6 балла на эффективном 65% клипе с 9,5 подборами и 1,3 блоками.

Дополняющая часть Taurean Prince и бывший чемпион по перестрелке с тремя очками Джо Харрис дополняют фактическую стартовую группу Nets.

К следующему межсезонью клуб может раздать любую комбинацию этих игроков за третью суперзвезду или оставить себе и установить одну из самых глубоких скамеек в лиге.

Плей-офф этого года — идеальная площадка для их следующего большого хода.

Оценка: 7/10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *