Курсы сметчиков онлайн

Трудитесь в области строительства? Желаете немного поменять направление деятельности? Хотите повысить уровень своих компетенций? Обучающий центр «Коннессанс» приглашает на курсы сметчиков онлайн!

В век современных технологий обучиться сметному делу стало возможно онлайн, не выходя из дома. Теперь нет необходимости посещать учебное заведение и тратить время и деньги на дорогу. Кроме того, наши онлайн курсы сметчиков сейчас возможно приобрести со скидкой, почти в два раза дешевле, чем обычные курсы офлайн.

Обучение в нашем Центре проводится в дистанционном формате на специальной онлайн платформе. Все уроки проходят в формате вебинаров.

Примечательно, что наш Центр один из немногих в Санкт-Петербурге имеет лицензию Комитета по образованию на программу обучения по сметному делу. Дипломы, выдаваемые нашим Центром, ценятся на рынке труда и принимаются всеми работодателями в качестве документа, подтверждающего квалификацию сотрудника. Мы выдаём дипломы о переподготовке с внесением в реестр Рособрнадзора.

Обучающий центр «Коннессанс» работает по ФГОС и проводит обучение по Профстандарту.

Одним из преимуществ наших курсов является возможность выбора наиболее удобного графика обучения: утром, вечером или по выходным дням.

На занятиях слушатели практически вживую общаются с преподавателем курса, задают ему вопросы и общаются между собой, что тоже немаловажно.

Преподаватель курса — действующий сметчик с большим практическим и педагогическим опытом работы.

Вниманию слушателей предлагается широкий спектр онлайн курсов по сметному делу. Например, онлайн вы можете изучить такие курсы, как: «Сметное дело», «Сам себе сметчик», «Сметчик-реставратор» и «Ресурсный метод составления сметной документации».

В ходе уроков слушатели будут изучать специализированные компьютерные программы для сметчиков: Smeta WIZARD, ГрандСМЕТА, А0, ГосСтройСмета, Сметный калькулятор и пр.

В пакет учебных программ по сметному делу включены видеоуроки по компьютерным программам, комплект общей нормативной документации по сметам Российской Федерации, электронные конспекты курса, а также набор практических работ с образцами выполнения смет.

Что получают слушатели по окончании наших курсов сметчиков онлайн?

  1. Структурированные конспекты уроков.
  2. Видеоуроки по компьютерным программам для сметчиков.
  3. Комплект нормативных документов по сметам РФ.
  4. Папку с образцами составления смет.
  5. Практические знания по сметному делу, необходимые для дальнейшей работы.
  6. Актуальные данные по ресурсному методу составления смет.
  7. Лицензированное свидетельство или диплом с правом работы сметчиком.
  8. Реальную помощь с трудоустройством. Наш кадровый отдел помогает выпускникам найти подходящую работу и записывает на собеседование, при необходимости.

Закончив наши курсы, в итоге вы сможете самостоятельно делать финансовые расчёты для монтажных, реставрационных и строительных работ. А также вы научитесь корректно составлять проектно-сметную документацию и заполнять строительные ведомости. Кроме того, вы обучитесь тому, как правильно подготавливать ценовое предложение по договору подряда и тендерные документы. Слушатели наших курсов смогут лично проводить экспертизу сметной документации. И, что немаловажно, выпускники наших курсов научатся проводить оценку расходов на всех этапах строительных работ, а также обосновывать их.

Важно отметить, что наша программа обучения на курсах сметчиков онлайн учитывает все последние изменения в системе сметного нормирования и ценообразования.

На протяжении всего курса обучения слушатели смогут задавать вопросы нашему преподавателю, выяснять непонятные моменты и применять свои знания на практике. Кроме того, слушатели смогут работать над одним проектом в группе с другими участниками курса.

Используйте время с пользой и повысьте свой профессиональный уровень на наших курсах сметчиков онлайн!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *