Впервые за последнее время стартовали прямые авиаперевозки из Владивостока в Крым

Международный аэропорт Владивосток объявляет об открытии прямых рейсов в столицу Республики Крым — город Симферополь. Авиасообщение между Крымом и Приморьем было открыто авиакомпанией «Россия» по заказу туроператора «Библио-Глобус». Об этом передает пресс-служба аэропорта.

Впервые в истории международного аэропорта Владивостока открыт прямой рейс в Симферополь. Сегодня, 11 июля, авиакомпания «Россия» доставила своих первых пассажиров из Владивостока на популярный туристический курорт. При этом аренда машины в Симферополе доступна прямо сейчас.

Аэропорт Симферополь

Рейсы в столицу Республики Крым намечены еженедельно по субботам, вылет из Владивостока в 9:50. Полеты будут выполняться на широкофюзеляжных самолетах Boeing 747-400 с креслами бизнес-класса. Время полета составит около 10 часов. Оператор этих чартерных программ — «Библио-Глобус».

С 6 июля полетная программа в Сочи стартовала из международного аэропорта Владивостока. Полеты с Дальнего Востока будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и четвергам на самолетах «Боинг» 747-400.

В Крыму 15 июня режим самоизоляции для всех категорий граждан был полностью отменен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *