Чем Instagram полезен бизнесу?

Instagram — это больше, чем просто хранилище латте-арта. У него более одного миллиарда активных пользователей в месяц. И хотя большинство пользователей находятся в США, они широко представлены по всему миру, с большими базами пользователей в Индии, Бразилии, Индонезии и России.

«Инстаграм» также представляет молодежь: пользователи моложе 30 лет составляют около 60 процентов, и подростков становится все больше. При этом сегодня можно купить «живых» подписчиков в Instagram — https://martinismm.com/kupit-zhivykh-podpischikov-instagram/.

Бренды B2C могут сделать большой всплеск в Instagram. Независимо от того, демонстрируете ли вы вкусную еду, красивый автомобиль или замечательный офисный гаджет, Instagram — это способ связаться с потребителями, которые хотят получать простые, энергичные, визуально привлекательные истории.

Маркетинг в Instagram — это способ, с помощью которого компании связываются со своей целевой аудиторией и взаимодействуют с ней, используя картинки и видео. В последние годы Instagram стал отличным инструментом для брендов, которые хотят показать пользователям свою корпоративную культуру, чтобы предложить продукты и услуги новым и увлекательным способом.

Это часто привлекает новых клиентов и потенциальных талантов, одновременно укрепляя лояльность к бренду и создавая идентичность бренда.

Instagram предоставляет бесплатную информацию о пользовательской аналитике для бизнес-профилей, которая позволяет отслеживать показы и задания в ваших историях и публикациях с возможностью просмотра демографической информации, такой как пол, возраст, местоположение и количество активных часов.

С помощью Instagram вы можете применять ключевые маркетинговые стратегии несколькими креативными способами, которые отражают ваш бренд, включая влиятельный маркетинг, рекламу, раздачу подарков и другие.

Маркетинг в Instagram отлично подходит для компаний, которые хотят привлечь больше клиентов, увеличить продажи, повысить лояльность к бренду и позиционировать себя как влиятельных лидеров на рынке.

Создание учетной записи в Instagram для бизнеса может быть одной из самых простых вещей в изучении маркетинга с помощью приложения для социальных сетей.

Вот как вы можете настроить бизнес-аккаунт, чтобы предоставить людям больше информации о ваших продуктах и ​​услугах.

1. Загрузите приложение Instagram. Если у вас еще нет учетной записи, перейдите в магазин приложений на своем устройстве и загрузите приложение Instagram. Как только приложение будет загружено на ваше устройство, коснитесь его, чтобы открыть.

2. Создайте учетную запись и имя пользователя. Нажмите «Зарегистрироваться», чтобы создать учетную запись и введите адрес своей электронной почты. Если у вас уже есть служебная или личная учетная запись Facebook, к которой вы хотите подключиться, вы можете нажать «Зарегистрироваться» с помощью учетной записи Facebook.

Вам нужно создать имя пользователя для Instagram, которое имеет отношение к названию вашей компании, местоположению или бренду. В большинстве случаев компании, как правило, используют официальное название своей компании в качестве имени пользователя (например, @bluleadz, @hubspot, @airbnb).

Если у вашей компании несколько местоположений, коллекций или суббрендов, вы можете создать уникальную учетную запись для каждого и расширить название своей компании, чтобы создать определенный дескриптор Instagram. Например, популярный бренд одежды Zara имеет свой основной аккаунт @zara, а также аккаунты @zarakids и @zaraman.

3. Переключитесь на бизнес-аккаунт. Теперь, когда ваша учетная запись настроена, вам нужно перейти к настройкам, чтобы превратить ваш Instagram в бизнес-аккаунт. Как только вы в настройках, прокрутите вниз, пока не найдете нужную опцию.

4. Добавьте свою бизнес-контактную информацию. После переключения на служебную учетную запись вы можете добавить деловую информацию, такую ​​как адрес электронной почты, номер телефона, местоположение, бизнес-категорию и часы работы магазина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *