Приморский филиал Россельхозбанка оптимизирует присутствие в регионе

АО «Россельхозбанк» приступил к реализации программы повышения эффективности региональной сети. С этой целью будут проведены мероприятия по оптимизации присутствия в регионах, а именно: открыты новые офисы и закрыт ряд точек продаж с сохранением присутствия Банка на данных территориях в новых форматах, обеспечивающих более эффективную работу.

С 18 сентября 2020г дополнительный офис по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, 89, — будет закрыт и заново открыт в новом, современном формате по адресу г. Владивосток, пр-т 100 лет Владивостоку, 51.

Россельхозбанк, РСХБ

В связи с этим с 18 сентября 2020 года клиенты дополнительного офиса, расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, 89, по желанию могут быть переведены на полное банковское обслуживание в центральный офис Приморского филиала Россельхозбанка, расположенный по адресу: г. Владивосток, Океанский пр-т, 26.

«На данный момент мы проводим комплекс мероприятий, чтобы обеспечить клиентам дополнительного офиса максимально удобный переход на новый формат обслуживания», — прокомментировал директор Приморского филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Степуро.

«Будем рады видеть вас на новом месте!» — сообщила управляющий дополнительного офиса Анастасия Кондратенко. – «Визит в банк сегодня – это часть повседневных забот, и в новом, комфортабельном офисе мы готовы предложить весь спектр банковских услуг и каждого встретить с улыбкой!»




Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 8-800-100-0-100 или по телефонам во Владивостоке: (423) 260-53-53, (423) 260-61-24, — а также на сайте Банка.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *