Пошив сумок: советы

Что нужно для шитья сумок? Просто швейная машинка и симпатичная ткань? Или нет? Если вы делаете сумки как хобби или это вся ваша работа — К тому времени, когда вы сделали первые несколько сумок, вы бы узнали, что пошив вызывает привыкание. И что правильный материал и аппаратные средства играют очень важные роли с почти равной важностью в том, чтобы сделать вашу сумку красивой и функциональной. При этом купить стильную женскую сумку можно прямо сейчас — https://www.ozhur.ru/collection/zhenskie-sumki. В Интернет-магазине секонд-хенда Ольги Журавлевой Ozhur.ru представлен широкий ассортимент.

Материал, из которого изготовлена ​​сумка, может создать или «разрушить» ее внешний вид. На самом деле, как вы знаете, это почти вся сумка. Так что выбирайте мудро. Важным критерием при выборе ткани для изготовления сумок является то, чтобы она была прочной и долговечной, имела соответствующую структуру и материал и выглядела привлекательно. Наиболее часто используемые материалы — это холст, винил, кожа и т.д.

Есть только несколько тканей для сумок, которые не нуждаются в сопряжении (например, кожа, искусственная кожа, винил, толстый холст). Все другие ткани нуждаются в некотором сопряжении, чтобы они выглядели достаточно хорошо и имели необходимую структуру для изготовления сумок.

Плавкий / сшитый интерфейс добавляется к ткани мешка, чтобы придать ему форму. Выбор правильного в основном зависит от вашего выбора ткани для сумки. Плавкое сопряжение прикрепляется к ткани (как наружной, так и подкладочной) с нагревом к задней стороне ткани, оно доступно в различной толщине, даже такой же толщины, как полотно. Используйте тканое сопряжение для хлопчатобумажных тканей.

Несмотря на то, что швейная машина — это не материал, а оборудование, его включили в список, потому что подходящая швейная машина необходима для успеха в создании профессионально выглядящих сумок. Если вы делаете сумки по профессии или увлеченно, вы не можете делать это долго с обычной домашней швейной машиной — особенно если вы хотите работать с красивыми тканями, такими как кожа, холст и т.д.

Это просто расстроит вас до бесконечности, и вы получите только некачественный результат, даже с учетом всего опыта шитья в мире или лучших швейных материалов. Промышленная швейная машина, которая будет прошивать все слои, которые вы хотите, является преимуществом при изготовлении сумок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *