Фотоомоложение: интересные факты

Вы один из сотен миллионов людей, которые ищут безопасный и эффективный способ восстановить молодость вашей кожи? Это лучше всего доверить профессионалам своего дела.

В этом поможет процедура фотоомоложения с использованием лазера Intense Pulsed LightTM (IPL). Этот метод, одобренный FDA, представляет собой косметологический прорыв, поскольку он обрабатывает кожу неинвазивно — без нарушения эпидермального слоя кожи. Для вас это означает отсутствие простоев и низкий риск побочных эффектов, в отличие от других инвазивных процедур. Сегодня салон красоты СВ СПА — один из лидеров в данном направлении — здесь вы можете узнать об этом подробнее.

Другие процедуры, такие как лазерная шлифовка и глубокие химические пилинги, часто заставляют пациентов прятаться от публики, ожидая, пока опухоль и покраснение не утихнут. Микродермабразия устраняет неровности кожи, но не эффективна против всех проблем с цветом лица, таких как покраснение, гиперемия и поврежденные капилляры. Подтяжки лица и другие хирургические процедуры слишком агрессивны для пациентов, которые просто хотят оживить свой «внешний» вид без каких-либо простоев при восстановлении.

Омоложение

Процедуры по уходу за кожей IPL с использованием фотоомоложения часто состоят из процедур для лица или тела с использованием мягких энергетических параметров. Режим лечения обычно состоит из:

— от 1 до 4 процедур, проводимых на все лицо, грудь, шею или руки, с интервалом не менее 4 недель;
— свет широкого спектра в видимом и ближнем инфракрасном диапазоне, от 515 нм до 1200 нм;
— свет передается через маленький, гладкий, плоский стеклянный наконечник, который аккуратно помещается на кожу.

Как субэпидермальная процедура, лечение кожи IPL с использованием фотоомоложения дает мало побочных эффектов и практически не требует времени на восстановление.

Для справки, фотоомоложение одинцово  — это лечение кожи, при котором используются лазеры, интенсивный импульсный свет или фотодинамическая терапия для лечения кожных заболеваний и устранения эффектов фотостарения, таких как морщины, пятна и текстуры. Процесс вызывает контролируемые раны на коже, побуждая ее к самовосстановлению путем создания новых клеток. Этот процесс в некоторой степени устраняет признаки фотостарения, убирая признаки повреждения. Техника была изобретена Томасом Л. Робертсом III с использованием CO2-лазеров в 1990-х годах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *