Смертельное ДТП с КамАЗом произошло в Приморье — фото

Информация о наезде на стоящее транспортное средство, произошедшем в районе 69 км автодороги «Уссурийск – Пограничный — Госграница», поступила в дежурную часть отдела МВД России по Пограничному району, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

ДТП с КамАЗом. Фото - пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

По предварительным данным, при движении по автодороге «Уссурийск – Пограничный — Госграница» со стороны города Уссурийска в направлении поселка Пограничный, 60-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Митсубиси Кантер, совершив наезд на стоящий на обочине дороги автомобиль КаМАЗ.

В результате удара водитель Митсубиси скончался на месте ДТП. Его пассажир, 58-летний мужчина, — госпитализирован.

ДТП с КамАЗом. Фото - пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

На момент автопроисшествия стаж вождения водителя Митсубиси Кантер составил 42 года, к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в течение года мужчина не привлекался. В Госавтоинспекции подчеркнули, что автомобильная авария произошла в светлое время суток на участке с сухим асфальтовым покрытием, а место ДТП очагом аварийности не является.




По факту автоаварии со смертельным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с российском законодательством.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *