В Приморье полицейский помог женщине, у которой за рулём случился сердечный приступ

В Приморье сотрудник полиции пришел на помощь женщине, у которой случился сердечный приступ прямо за рулем, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

В социальных сетях появилась публикация со словами благодарности в адрес сотрудника отдела МВД России по городу Артему.

«Выражаю огромную благодарность сотруднику полиции города Артема, который помог моей маме и довез ее до кардиологического отделения, когда у нее случился сердечный приступ. К сожалению ни личных данных, ни звания полицейского мы не знаем. Огромное ему спасибо!» — такой пост в одной из популярных социальных сетей сделала жительница города Артема.

Полицейский помог женщине, у которой случился сердечный приступ. Фото - пресс-служба ОМВД России по городу Артему

В то утро Иван Прохоров, старшина группы материально-технического обеспечения отдельной роты патрульно-постовой службы отдела МВД России по городу Артему шел на службу. Недалеко от него остановился автомобиль, за рулем которого находилась женщина.

Ольга Викторовна Козенкова пожаловалась полицейскому на боли в области сердца и попросила сопроводить ее до кардиологического отделения городской больницы.

Иван, не раздумывая, сел за руль автомашины.

«Старшина полиции помог жительнице Артема добраться до лечебного учреждения. Находясь в приемном покое городской больницы, он сопровождал женщину до тех пор, пока она не оказалась на приеме у врача.

Ольге Козенковой была своевременно оказана медицинская помощь. Сейчас она чувствует себя хорошо,» — сообщила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Приморскому краю Ирина Сырова.




«В тот день я не спросила фамилию у сотрудника полиции. Не до того было. Теперь знаю, что моего спасителя зовут Иван Прохоров,» — рассказала Ольга Козенкова. Она выразила слова признательности полицейскому за неравнодушие и помощь в сложной жизненной ситуации.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *