От чего зависит стоимость автоматических дверей?

Справочная информация.

Электрические ворота, также известные как автоматические ворота, являются фантастическим способом добавить нотку класса в любой дом или бизнес. Этот символ статуса может улучшить безопасность, конфиденциальность и доступность любого места.

К счастью, электрические ворота не должны быть дорогостоящими. Если вы думаете об установке электрических ворот или модернизации имеющихся, лучше заранее узнать цену. При этом магазин автоматики для ворот Торос дает вам широкий выбор.

Есть также несколько видов дополнительных затрат, которые вы должны учитывать при составлении бюджета вашего проекта

С точки зрения необходимых деталей наибольшая стоимость — это сами ворота. Сколько это стоит, сводится к четырем факторам:

1) Способ открывания: для распашных ворот требуются две панели, а для раздвижных — только одна, что делает их более дешевым вариантом.
2) Размер: чем выше и шире ворота, тем больше они будут стоить. Если ваш вход необычного размера, это также может увеличить стоимость.
3) Дизайн: изысканные и замысловатые варианты стоят дороже, чем стандартные. Есть также много дизайнерских брендов и заказных вариантов, которые имеют премиальную цену. Тип отделки и цвет дополнительно увеличивает стоимость.

4) Материал:

ПВХ: самый легкий и дешевый вариант, который прост в обслуживании, но не очень долговечен или безопасен.
Хвойная древесина: дешевый вариант, но с высокими эксплуатационными расходами, с низкой прочностью и безопасностью.
Древесина лиственных пород: вариант средней цены, более долговечный и безопасный, чем хвойная древесина, с меньшими эксплуатационными расходами.
Сталь / алюминий: вариант средней цены, очень прочный и не требующий обслуживания, с хорошими уровнями безопасности и конфиденциальности.
Кованое железо: самый дорогой вариант, обеспечивающий хорошую безопасность (но меньшую конфиденциальность, чем дерево). Может быть подвержен ржавчине, поэтому нуждается в большом уходе.

Не забывайте про зиму

Моторы ворот усердно работают над открытием и закрытием больших, часто тяжелых ворот, после нажатия кнопки. Между тем, в зимние месяцы им часто приходится работать еще усерднее. Понимание конкретных вопросов важно для понимания того, как профилактическое обслуживание может помочь избежать проблем с надежностью и безопасностью автоматических ворот.

Наступление зимы означает, что электрические ворота и сопровождающие их двигатели потребуют измененной процедуры обслуживания, основанной на препятствиях и условиях, которые приносит новый сезон. Зима обычно означает более сильные осадки и более низкие температуры (которые могут регулярно опускаться ниже нуля). Все это может повлиять на работу автоматических ворот.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *