Совсем скоро будет готова новостройка мечты. Не пропустите!

Рынок недвижимости курортной Турции стремительно продолжает развиваться, предлагая своим гражданам и иностранцам все больше коммерческих и жилых объектов. На сайте https://yenisey.co представлены наиболее выгодные предложения покупки недвижимости от застройщика. Совсем скоро сдается в эксплуатацию Yenisey Palace – каждый из вас может стать владельцем нового жилья в новостройке на берегу Средиземного моря.

Недвижимость в Алании

Привлекательные стороны курортной недвижимости от застройщика

Строительная компания «Yenisey» предлагает стать владельцем комфортного жилья в курортной зоне Турции с видом на море. Целебный воздух, чистые пляжи, хвойные леса, горы и множество других преимуществ жизни в Турции перевешивают сомнения относительно покупки жилья в данной курортной стране. На сегодня элитное жилье в Турции находится на финальный стадии строительства, и уже скоро квартиры станут доступны для жизни.

Недвижимость от застройщика в Турции открывает массу преимуществ перед покупателем. Плюсы оформления сделки с помощью специалистов:

  • Профессиональный подбор объекта.
  • Простота и прозрачность сделки.
  • Гарантированный выбор жилья высокого уровня комфорта и качества.
  • Юридическая чистота сделки купли-продажи.
  • Высокий уровень предпродажного и послепродажного сервиса.

Недвижимость в Турции приобретается для жизни и отдыха, а также коммерческой деятельности – это удобное решение для тех, кто стремится к предельно выгодному капиталовложению. Удобное авиасообщение, доступное образование для детей, комфортные условия для ведения бизнеса, развитая инфраструктура – не менее значимые аргументы в пользу покупки жилья на берегу Средиземного моря.

Недвижимость в Турции

Покупайте квартиру выгодно в современном жилом комплексе Yenisey Palace

Жилой комплекс Yenisey Palace — современные комфортабельные апартаменты в окружении красивой природы. На июль 2020 года возведено уже 9 этажей из 11, указанных в строительном проекте. Возведение многоквартирного дома осуществляется в соответствии с установленным графиком, с соблюдением строгих строительных норм. По завершении строительных работ многоквартирный жилой комплекс станет доступен для вселения, и тогда каждый его жилец узнает о преимуществах проживания в первой линии, в непосредственной близости к морю.

На данный момент строительный процесс находится на завершающем этапе и уже в течение года многоквартирный комплекс будет сдан в эксплуатацию. Жилье находится в живописном уголке Аланьи и Анталии – районе Махмутлар. Близость к морскому побережью, разумеется, обозначилась на стоимости жилья: цены на квартиры колеблются в пределах 235-720 тыс. евро. Стоимость апартаментов напрямую зависит от площади помещений.

Недвижимость в Турции

Сам комплекс стоит в первой береговой линии – до моря всего 50 метров. В зависимости от количества комнат квартиры покупателям предлагаются апартаменты площадью 120-300 квадратных метров. Многие выходцы из стран СНГ нередко рассматривают покупку квартиры в курортных уголках Турции как средство выгодного инвестирования: апартаменты в будущем сдаются в сезон отдыхающим, а их владелец получает немалые доходы.

Подробную информацию о продаже недвижимости в Турции можно узнать у менеджеров компании Yenisey на сайте yenisey.co

info@yenisey.co

Турция + 90 242 528 3388

Казахстан +8 800 080 89 77

Украина +8 800 750 679

Россия +7 800 350 5763

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *