Жительницам Приморья предложили обрести счастье с помощью шоу «Перезагрузка»

22 и 23 августа во Владивостоке состоится кастинг в шоу «Перезагрузка» на ТНТ. Это идеальная возможность изменить свою жизнь, решить свои проблемы и обрести счастье. «Перезагрузка» — отличный шанс для тех, кто запутался, но очень хочет все исправить.

«Перезагрузка» — единственное шоу на российском телевидении, которое предлагает новый взгляд на классический формат make over шоу. Во главу угла здесь ставят не только внешние изменения, но и серьезные психологические трансформации, которые меняют героинь, мотивируя к новой счастливой жизни. Для того, чтобы ее начать, не достаточно новой прически и нового цвета волос. Главное – новый взгляд на себя и на окружающих!

С каждой героиней в шоу работают специалисты из самых разных областей: косметолог, психолог, стоматолог, визажист, стилист, парикмахер и даже шеф-повар, который учит готовить вкуснейшие блюда на все случаи жизни.

Команда шоу

Шоу «Перезагрузка» уже побывала в 60 городах России. И теперь проведет онлайн-кастинг с девушками из Владивостока!

Кто нужен шоу?

Лина Дембикова, шеф-стилист шоу «Перезагрузка»: «На самом деле, нет какого-то критерия, кто нам подходит, а кто нет. Мы не выставляем критерии. Вот эта девушка сильно страдает — ей нужно помочь, а вот эта — не сильно. Ей точно не к нам. Выбор девушек — это всегда выбор «от сердца». Мы стараемся понять, для кого мы принесем максимум пользы, кого правда сможем изменить, чьим примером сможем вдохновить других девушек. У нас есть единственный критерий для отбора — искренняя история и желание и готовность героини меняться».




Кастинг состоится 22 и 23 августа 2020. Подробности по телефону: +7 (901) 420-09-25. Возрастные ограничения кастинга: от 18 до 35 лет! Также героиня должна быть готова к поездке в Москву на полтора месяца.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *