Рапунцель из «Дома-2» не намерена садиться на диету

Ранее она родила вторую дочь.

Участница телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Ольга Рапунцель рассказала, что происходит после ее возвращения на проект.

Ранее Рапунцель родила вторую дочь.

«Как же мне здесь нравится. Но вы не думайте, что я не устаю с двумя детками, у всех всё бывает, тем более Василисочка у нас девочка неспокойная. Может и концерты нам выдавать. А вот Софи у нас будет поспокойней. но ночью она просыпается на кормления, и поэтому я не высыпаюсь», — написала Ольга в своем инстаграме.

Ольга Рапунцель

По словам Рапунцель, Ольгу на «Доме-2» ничего не напрягает, условия для жизни комфортные. «Сменить обстановку и поменять картинку пока не хочется. Я наслаждаюсь материнством, каждый день провожу время со своими прекрасными дочками. Пока мы с мужем вдвоём со всем справляемся, да, бывает тяжело, это ведь здесь не курорт, но мы ко всему с ним приспособлены и мы с ним разделили наши обязанности на проекте», — поведала женщина.




«И ещё я хотела сказать насчёт моей фигуры, об этом тоже все коротко, я сейчас вообще не думаю, как мне похудеть или убрать мой послеродовой животик, после родов прошло только два месяца и вообще-то я родила двоих деток и мы на полном ГВ. Я не собираюсь садиться на диету ради красивой фигуры. В первую очередь, я думаю о своей малышке. Но я знаю, что в течении года я вернусь в прежнюю форму, как и было у меня с Василисой», — рассказала участница «Дома-2».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *