«Лион» — «Бавария»: анонс матча от эксперта

Константин Генич — известный спортивный комментатор, эксперт команды Рейтинга букмекеров — прокомментировал будущий матч между Лионом и Баварией, который состоится в рамках полуфинала Лиги чемпионов нынешнего сезона.

Футбол. Фото - Наталья Воронцова natasha.woroncova@gmail.com (SEO)

“Друзья, я не знаю, можно ли играть в футбол лучше, чем играла «Бавария» против «Барселоны». Это был самый настоящий вынос тела – «Бавария» не останавливалась ни на секунду, знала, как ей надо действовать на футбольном поле. Сейчас «Бавария» самая настоящая немецкая машина – каждый делает, что должен, помогает друг другу, великолепная физическая форма. Может быть, на фоне «мертвой» «Барселоны» «Бавария» здорово смотрелась, но она восхитила и впечатлила. Я не знаю, кто может эту «Баварию» на пути к трофею остановить.

Сейчас на пути будет «Лион», хотя многие предполагали, что это будет команда Гвардиолы «Манчестер Сити». Но «Лион» возмутитель спокойствия в этой Лиге чемпионов – снял с пробега «Ювентус», обыграл «Манчестер Сити», и вряд ли кто-то скажет, что незаслуженно, потому что план Руди Гарсии сработал. Для «Баварии» это очень хороший щелчок предупреждения игры «Лиона» против «Ювентуса» и «Манчестер Сити» — шапками закидывать соперника нельзя. Я думаю, что Флик и компания вряд ли допустят те ошибки, которые допустил Гвардиола в четвертьфинальном матча. «Бавария» безусловный фаворит, но не всегда же ей забивать.

Я думаю, что оборона «Лиона» доказала свою состоятельность. Да, «Лион» слишком много сил оставил в игре против «Сити», но 2-3 гола, на мой взгляд, «Бавария» забить должна. Мой прогноз – индивидуальный тотал «Баварии» 2-3 гола в матче за коэффициент 1,80 в БК Vivaro.”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *