«Севилья» против «Интера»: кто станет фаворитом финала?

На удивление, прежде команды ни разу не встречались в официальных матчах. Ни в Лиге Европы, ни в Лиге чемпионов. Лишь однажды «Севилья» играла с «Интером» в рамках товарищеского турнира в 2008 году.

Футбол. Фото - Наталья Воронцова natasha.woroncova@gmail.com (SEO)

К «Севилье» нет никаких вопросов – выходили парни, бились, местами показывали очень классный футбол. Но на этом все. По-хорошему севильцы должны были вылетать еще в полуфинале от «МЮ», но Яссин Буну отражал каждый мяч, летевший в ворота команды Хулена Лопетеги. Однако вечно везти не может, каждая удачная серия рано или поздно заканчивается.
«Севилья» попросту слабее «Интера». И на чужой половине поля, и на своей. Нестабильные результаты севильцев в чемпионате связаны именно со слабой организацией процесса игры. Команда не знает, во что она играет, а с таким подходом ни о каких трофеях и речи идти не может, даже о Лиге Европы.

«Интер»: обречен на успех, у него лучшая оборона Европы. В достаточно «верховой» Серии А «Интер» умудрился пропустить всего 36 мячей. В плей-офф Лиги Европы лишь «Байер» единожды смог поразить ворота Самира Хандановича. В последний раз 2 гола «Интер» пропускал аж 7 матчей назад – 19 июля во встрече с «Ромой». Учитывая, что обычно в финалах игра идет в максимально прагматичном ключе, вряд ли «Севилье» придется рассчитывать хотя бы на один гол.

«Интер» слишком силён, чтобы оступиться на финальном шаге. Парни Антонио Конте выйдут и сделают свою работу. Все мы прекрасно знаем, как этот специалист относится даже к малозначительным матчам. Конте хочет побеждать всегда и везде, в любой игре и в любом турнире. Не переживайте за качество, в пятницу мы увидим футбол Конте в его лучших традициях.

«Интер» вероятнее всего победит. Или как минимум, не проиграет. Естественно, никакого голевого безумия мы не ждем – стандартные «контевские» 2:0 или 1:0. Скорее всего, «Севилья» ничего не забьет, а «Интер» чисто на классе и тактической выучке организует свои голы.

Все, кто следит за новостями о предстоящем матче «Интера» и «Севильи», могут сделать собственные прогнозы в компании Лига ставок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *