ПСЖ — «Бавария»: кто победит?

Игра пройдет 23 августа.

Все любители футбола не могут дождаться воскресного вечера, который обещает стать аппетитной битвой атакующих талантов и интересных сюжетных линий повсюду. В финале Лиги чемпионов сыграют «Бавария» и ПСЖ.

Мюнхенская «Бавария» выглядела неудержимой и в Бундеслиге, и в Лиге чемпионов в перерыве после блокировки, но «Пари Сен-Жермен» обещает представить другой и более опасный вызов, чем немцам встречались до сих пор. Между тем, сегодня помимо традиционных ставок на футбол, можно поставить на киберфутбол — онлайн. К тому же доступен lootbet бонусный код.

Несмотря на то, что «Барселона», «Челси» и «Лион» проиграли со счетом 3:15, «Бавария» упустила намного больше очевидных шансов, чем можно было бы указать. Пешеходная контратака «Барселоны» разъединила высокую линию обороны «Баварии» в первом тайме, и они должны были забить больше, чем один гол, который они забили благодаря эффектному автоголу Давида Алабы.

Точно так же у «Лиона» было более чем достаточно шансов открыть счет в контратаках против команды Ханса-Дитера Флика еще до яркого гола Сержа Гнабри.

Самая сильная сторона «Баварии» может быть их самой большой слабостью. Их высокоинтенсивный прессинг контролирует игру и предотвращает выход соперника за центр поля, но за защитой немцев остается много места, которое можно использовать.

Футболист

Вдобавок к этому Джером Боатенг по-прежнему остается под вопросом, а легкость, с которой Луис Суарес обошел его в четвертьфинале, вызывает беспокойство. Кроме того, ни Джошуа Киммих, ни безумно одаренный Альфонсо Дэвис не имеют опыта на позиции крайнего защитника, и оба они подвержены ошибкам в защите.

Любые ошибки будут наказаны самым страшным контратакующим потенциалом в мировом футболе. Килиан Мабппе с Неймаром не отстают. Если «Бавария» не изменит свою тактику в финале, эксперты ожидают, что «ПСЖ» забьет как минимум два гола и получит много шансов пробить арьергард «Баварии».

Однако двух голов вряд ли хватит для победы в этом матче за 90 минут, и «ПСЖ» нужно будет забивать еще больше. Это означает, что результативность Неймара должна улучшиться, поскольку он был расточительным как в четверть- , так и в полуфинале.

Тем не менее, неоднозначная бразильская суперзвезда играет в свой лучший футбол с тех пор, как покинул Барселону с его великолепной передачей для подачи Анхеля Ди Марии в матче против «РБ Лейпциг».

От Неймара в финале ожидают особенной игры, поскольку он стремится оправдать свой переезд в Париж и доказать, что он может выиграть Лигу чемпионов, больше не играя вместе с Лионелем Месси.

Более сложный вопрос для ПСЖ будет заключаться в том, смогут ли их защита и полузащита справиться с сокрушительной атакой «Баварии», которая может во многом навредить сопернику.

Томасу Тухелю будет непросто придумать план, чтобы попытаться закрыть пространство между защитой и полузащитой.

Как и Неймар, Мюллер играет в своих лучших играх за многие годы, и его связная игра значительно улучшилась по сравнению с предыдущими кампаниями. Ограничение его влияния будет иметь большое значение для французской команды, чтобы выиграть свою первую корону в Лиге чемпионов.

Автор статьи Орлов Артем

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *