Экс-участница «Дома-2» Алёна Рапунцель поделилась шокирующими детскими воспоминаниями

Она пообщалась с психологом.

Бывшая участница телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Алена Рапунцель рассказала в своем инстаграме о неприятных воспоминаниях из детства.

«Вчера общалась с психологом, она мне сказала, что мое поведение — это отголоски детства. Маленькой я видела очень неприятные картины, воспоминания отца. Я его отчётливо помню. Его не стало, когда ему было 33 года, а мне лет шесть. Помню, как мама плакала и просила нас не бросать. Я помню лицо девушки, которая уводила папу из семьи, и тогда я возненавидела предательство», — написала молодая мама.

Алена Рапунцель

Ее ее словам, после этого, наверное, она стала относиться к мужчинам «с местью... что нужно менять, прощать и отпускать».

«Мне тогда было всего четыре года, когда папа был жив и уходил из семьи, это единственное яркое воспоминание в то время. Значит, оно сильно отложилось у меня в голове. Я тогда так плакала, смотря на маму и просила папу нас не бросать», — Алена была откровенна.

Татьяна Владимировна воспитывала Алену и ее старшую сестру Ольгу одна. «Строго, как за маму и отца. Поэтому и сейчас она очень сильно влияет, когда кто-то нас обижает. Потому что папы нет- эту роль взяла на себя мама с самого детства».




«Но детство мне нужно отпускать, подсознательно именно внутри простить. Я всегда обращала внимание, когда видела, как мама и папа ведут за ручку ребёнка в школу, а меня вела только одна мама, и представляла, что это такое — иметь папу. Поэтому сейчас хочу, чтобы в жизни Богдана был папа. Настоящий папа. Хочу, чтобы они всегда общались и чтобы всегда с сыном рядом были родители, и даже если мы не вместе, Богдан знал, что его родители очень его любят», — написала Рапунцель.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *