«Мельбурн Сити» – «Вестерн Юнайтед»: мельбурнское дерби в полуфинале

26 августа состоится матч ½ финала плей-офф австралийской Лиги А, в котором встретятся «Мельбурн Сити» и «Вестерн Юнайтед». Представляем краткий прогноз на предстоящий матч.

«Мельбурн Сити» занял второе место в регулярном чемпионате, и потому место в полуфинале получил автоматически. Лишние несколько дней отдыха по сравнению с соперником могут сыграть свою роль при определении финалиста турнира.

Футбол. Фото - Наталья Воронцова natasha.woroncova@gmail.com (SEO)

Концовку первенства команда провела ударно, одержав пять побед в восьми матчах. В последней игре чемпионата был в гостях повержен как раз «Вестерн Юнайтед» 3:1. Отметим также выигрыши у лидера «Сиднея» 2:0 и занявшего четвертое место «Брисбена Роар» 1:0. Единственное же поражение случилось в гостях от «Ньюкасл Джетс» 1:2.

«Вестерн Юнайтед» — земляки «Мельбурн Сити». Чтобы выйти в полуфинал, клубу, занявшему пятое место в чемпионате, пришлось в четвертьфинале преодолеть сопротивление «Брисбен Роар» — 1:0.

Место в плей-офф команда обеспечила себе благодаря ударному заключительному отрезку первенства: в девяти матчах было одержано семь побед. Особенно стоит выделить гостевую викторию над победителем регулярного сезона «Сиднеем», случившуюся в гостях – 2:1, а также разгромы «Аделаиды» 5:1 и «Централ Кост Маринерс» 6:2.

Даже несмотря на блестящий финиш в чемпионате, мы не видим «Вестерн» в качестве фаворита данной встречи. С этим согласны и букмекеры. Однако чистую победу «Мельбурна» предсказать не рискнем, но советуем не ставить на его проигрыш.

Источник данного анонса: портал ВсеПроСпорт. Вы можете найти на сайте ВсеПроСпорт прогнозы на сегодня и завтра, а также узнать больше о ставках на разные виды спорта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *