Частный сектор на «Дальпрессе» во Владивостоке вошёл в план комплексного развития территории

Площадь территории составляет 27189 кв. м.

Глава Владивостока Олег Гуменюк подписал постановление о принятии решения о комплексном развитии территории, расположенной по адресу: г. Владивосток, в районе ул. Комсомольская – просп. Красного Знамени, 15, по инициативе администрации города Владивостока.

Постановление принимается в целях комплексного и устойчивого развития территории, предусматривающего размещение на земельных участках в границах территории, в отношении которой принимается решение о ее комплексном развитии, объектов капитального строительства жилого (в том числе многоквартирных домов), производственного, общественно-делового и иного назначения, а также необходимых для функционирования таких объектов и обеспечения жизнедеятельности граждан объектов коммунальной, транспортной, социальной инфраструктур в соответствии с документацией по планировке территории, в том числе в целях реализации мероприятий регионального проекта «Жильё» в рамках национального проекта "Жильё и городская среда.

Схема

Ориентировочная площадь территории составляет 27189 кв. м.




В настоящее время в границах указанной территории, где в основном располагается частный сектор, — несколько земельных участков. К примеру, кадастровая стоимость одного из них, площадью 1180 кв. м, составляет около 13 млн рублей. Некоторые из этих участков предполагают и многоэтажную застройку.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *