Преимущества однокомнатных квартир под ключ от застройщика

Справочная информация.

Одним из наиболее востребованных и популярных вариантов является приобретение однокомнатных квартир, причем довольно часто клиенты приобретают их с отделкой под ключ, чтобы не иметь в дальнейшем никакой «головной боли». В такое жилье можно практически сразу заезжать, там будут все условия для комфортного проживания. Лучше всего приобретать недвижимость у застройщиков, не пользуясь услугами каких-либо посредников, поскольку это минимизирует затраты на ее приобретение.

Кроме уменьшения затрат на приобретение, однокомнатная квартира под ключ с отделкой имеет ряд весомых преимуществ, которые можно увидеть на сайте застройщика https://www.vira-stroy.ru/search/odnokomnatnye/. Среди этих преимуществ можно выделить:

  • различную современную планировку таких квартир и большой их выбор в жилкомплексах, в том числе можно подбирать их и по ценовому диапазону;
  • наличие разнообразных акций и предложений продавца по скидкам при приобретении квартир в жилищных комплексах;
  • выгодная ипотека;
  • точное соблюдение срока ввода жилья в эксплуатацию;
  • хорошее качество отделки;
  • стопроцентная юридическая чистота сделки и другие достоинства.

Важны при таком приобретении и факторы ликвидности квартир, которые для этого сегмента жилищного рынка традиционно высоки. Поэтому многие покупают жилье не только для улучшения жилищных условий, но и для эффективного вложения денежных средств. Тем более что во всех новостройках будут полностью соблюдаться показатели надежности и качества жилья.

Кроме того, что в однокомнатных квартирах современная планировка, во всех домах обеспечена качественная инфраструктура, подразумевающая наличие детских и спортплощадок, детсадов и яслей, школ, магазинов, парковок и мест досуга и развлечений. Коммуникации в домах новые, имеющие гарантированно долгий срок службы, что тоже имеет большое значение.

Поэтому однокомнатные квартиры под ключ от застройщика являются и отличным оперативным решением жилищных проблем и эффективным вложением средств, и многие клиенты покупают недвижимость именно этого сегмента рынка.

ВИРА-Строй — застройщик многоквартирных домов с отделкой в Новосибирске. На сайте вы можете ознакомиться со всеми сданными и строящимися новостройками, расположением объектов в городе, обустройством дворов, планировками, площадью и ценами на квартиры. В каталоге квартир можно выбрать подходящий вариант от однокомнатной студии до трехкомнатной квартиры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *